この広告は、90日以上更新していないブログに表示しています。
ムーンライトながらと在来線を乗り継ぎ、 朝9時頃に大阪着。 四つ橋線にて本町へ、 そして大阪厚生年金会館へ向かうのであった。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。